ООО Онлайн Технолоджи

ООО Онлайн Технолоджи

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ОсОО "Online Technology" - представительство международного медиахолдинга Актион-МЦФЭР существующего с 1994 г.  Самое крупное цифровое издательство в СНГ по количеству клиентов.

Выпускает 112 печатных и электронных профессиональных изданий, 22 справочных систем, 10 онлайн-сервисов и более 20 дистанционных школ. Продуктами компании пользуются более 650 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. На подписку приходится 95% выручки компании. Из них 76 % даёт цифровая подписка.

Фотография

Системы заточены под потребности тех людей, которые есть почти в каждой компании: бухгалтеров, кадровиков, юристов, финансистов. Система сообщит все профессиональные новости. Предостережет от ошибок. Поможет упростить работу.

Мы предлагаем следующие системы:

  • система "Главбух" – для бухгалтеров, глав бухгалтеров и помощников бухгалтера;
  • система "Кадровое дело" – для кадровых специалистов и сотрудников по охране труда;
  • система "Финансовый директор" – для директоров по экономике и финансам, финансовым аналитикам, финансовым менеджерам, экономистам и т.д.;
  • система "Госзакупки" – для специалистов по госзакупкам и сотрудникам тендерных отделов;
  • система "Образования" – для директоров, зам. директора, старших воспитателей, специалистов школ и детских садов;
  • система "Медицина" – для главный врачей, заместителей главного врача, руководителей медицинских организаций и т.д.
Фотография

Основным направлением деятельности компании ОсОО "Online Technology" является продажа и продвижение справочно-информационных систем в Казахстане.

Системы предназначены для коммерческих компаний, госучреждений, общественных организаций, которые каждый день нуждаются в точной и проверенной информации в своей профессиональной области.

Наши продукты создают редакторы-эксперты — авторитетные практики бухгалтеры, юристы, финансисты, кадровики и другие специалисты. Они знают, что сейчас актуально для читателей, разбираются в проблеме, придумывают, как написать проще и интереснее.

Компании которые пользуются нашими продуктами:

Фотография

Компания "Online Technology" зарекомендовала себя, как развивающаяся компания. Входит в список компаний "Парка высоких технологий". Нашими системами пользуются более 6,5 тыс. компаний. 

Наш девиз: Современные технологии для профессионалов!

Фотография

Истории успеха

Как мы отдыхаем

Где мы находимся
Бишкек, улица Усенбаева, 2

Хотите стать частью нашей дружной команды единомышленников? Отправляйте отклик на одну из наших вакансий и присоединяйся к нам! До встречи! 

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000 сом
Бишкек
от 30 000 до 100 000 сом
Бишкек
з/п не указана
Бишкек
от 20 000 до 35 000 сом
Бишкек