ООО Экспресс плюс

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Экспресс плюс

  ГК «Экспресс плюс» является транспортно - логистической  компанией специализирующейся на различных грузоперевозках и складских услугах, основана в 2003 году. За время работы был подобран высококвалифицированный персонал, что в настоящее время позволяет осуществлять решение задач высокой сложности в короткие сроки.

     Мы осуществляем перевозку автомобильным, железнодорожным, воздушным транспортом, также по каждому направлению осуществляется перевозка, как с поддержание температурного режима, так и без него. Компания предоставляет широкий спектр услуг - перевозка сборного груза, вагонные перевозки, контейнерные перевозки, перевозка негабаритного груза, авиаперевозка, услуги спецтехники,  Ж/Д тупика, грузчиков, температурные перевозки грузов, складские услуги. При отправлении оказывается большой спектр логистических услуг таких как хранение, экспедирование (забор) груза по городу, упаковка, обрешетка, внутритарная проверка груза, страхование.

   На терминалах "Экспресс плюс" компания оказывает большой спектр  услуг, таких как экспедирование, хранение, приемка железнодорожных контейнеров и вагонов на свой адрес, отправка целыми машинами в любую точку России, ответхранение, погрузоразгрузочные работы.

    Таким образом наша компания может предложить целый комплекс готовых транспортно - логистических решений, таких как перевозка груза от дверей до дверей когда без участия заказчика производиться забор груза у поставщика, страхование груза, такелажная работа, перегрузка этого груза на грузовом терминале в транспортное средство которое производит доставку в пункт назначения с последующей доставкой до склада грузополучателя.


Миссия группы компаний "Экспресс плюс"

«Предоставить качественные транспортно-логистические решения по доступным ценам»

Вакансии компании