Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Мы Управляющая компания сети спортивных студий формата “у дома” NeoДжоуль. Мы занимаемся запуском и поддержкой спортивных студий по нашей франшизе в России и СНГ, и планируем создать крупную международную компанию.

 

В наших фитнес-студиях проводятся занятия для детей и взрослых: хатха-йога, аэройога, TRX, stretching, здоровая спина, аэростретчинг, танцы.

 

К декабрю 2021 года запущено уже 15 студий, одна из которых находится в Казахстане! Студии по франшизе NeoДжоуль успешно работают и в городах-миллионниках, и в маленьких городах. Наша цель — открыть новые студии и создать международный фитнес-проект.

 


 

Мы будем рады тем, кто хочет расти вместе с нами. С каждым днем задач становится все больше, поэтому у вас будет возможность попробовать себя в разных сферах и наработать уникальный опыт.

 

Нам важно мнение сотрудников, поэтому каждый член команды NeoДжоуль может предлагать идеи по развитию. Мы создаем нашу компанию общими усилиями и обсуждаем все идеи и варианты — в таком пространстве для креатива легко расти.

 

Что мы предлагаем:

  • комфортный офис недалеко от метро Октябрьское поле
  • возможность бесплатно посещать занятия в нашей студии
  • минимум бюрократии. Мы быстро принимаем решения, вам не нужно будет согласовывать каждый свой шаг с пятью руководителями
  • пространство для креатива и развития. Мы вкладываемся в обучение сотрудников и создаем дружелюбную атмосферу, в которой приятно делиться своими идеями.
  • молодой коллектив & экологичная атмосфера в офисе
  • классные корпоративные мероприятия и праздники

 


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.