ООО Maxima

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Maxima

Maxima — IT-компания, которая с 2008 года занимается продуктовой разработкой с выстроенной системой ценностей и бизнес - процессами. Сейчас мы активно растем и готовимся к следующему этапу развития компании. Штаб - квартира  Maxima находится в Казани по адресу улица Г. Тукая, 125. Также у нас есть офис в технопарке им. А.С. Попова в Иннополисе.

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией.

Видение: «Мы понимаем потребности конечных пользователей сервисов нашего заказчика и создаём качественные продукты, которые просты и удобны в использовании».

Ценности:

1. Сотрудники

Мы создаём условия, в которых сотрудники могут максимально прокачать свои и soft и hard skills и стать специалистами уровня senior или руководителями команды.

2. Современные технологии

Стек технологий для каждого конкретного продукта выбирает сама команда, ориентируясь на потребности заказчика. Поэтому, если для эффективной работы сотрудников нужны новые технологии и новое оборудование, мы их внедряем и закупаем.

3. Близость к заказчику

Благодаря прямой и тесной коммуникации с заказчиком, мы разбираемся в предметной области наравне с ним. В этом нам помогают представители компании заказчика, которые проводят для нас обучение.

4. Качество продукта

Сотрудники сами пользуются продуктами, которые создают, чтобы понять, что в них можно улучшить. И постоянно анализируют работу конкурентов, чтобы знать, как обстоят дела на рынке сегодня.

5. Политика конфиденциальности

Мы следим за тем, чтобы информация о нашем заказчике и разрабатываемых для него продуктах не распространялась за пределы компании. Одно из условий сотрудничества — это полная конфиденциальность.

 

Основные направления разработки в компании: высоконагруженные web-приложения, мобильные приложения, серверные и клиентские приложения, интеграция с платежными системами, поддержка большого количества интеграций для решения многочисленных бизнес - задач.

Мы продолжаем искать в команду MAXIMA новых сотрудников, которые любят и умеют качественно выполнять свою работу.

Что мы предлагаем своим сотрудникам?

  1. Стабильную и достойную заработную плату, соответствующую компетенциям.
  2. Гибкое начало рабочего дня — с 8:00 до 10:00.
  3. Полис ДМС после прохождения испытательного срока.
  4. Большую библиотеку лучшей профессиональной и деловой литературы.
  5. Комфортный офис класса А и современное мощное оборудование для работы.
  6. Собственный тренажёрный зал и душ, который можно принять после тренировки или игры в настольный теннис.
  7. Корпоративное кафе, в котором можно попробовать десерты или полноценно пообедать.
  8. Чай и кофе в неограниченном количестве в кухонных зонах.
  9. Корпоративные мероприятия и многое другое.

Мы любим проводить различные мастер-классы, турниры по шахматам и настольному теннису, участвовать в интеллектуальной игре ReQuizit, а также в городских спортивных мероприятиях — «Гонке героев» и беговых марафонах. 

Чтобы стать частью команды MAXIMA, нужно просто откликнуться на одну из наших вакансий. В течение 2-3 рабочих дней с вами свяжется наш HR-менеджер, ответит на все интересующие вопросы и назначит дату собеседования.

Могут ли откликнуться на вакансии те, кто проживает не в Казани? Да! Если вы живёте в другом городе и рассматриваете переезд в Казань, мы проведём собеседование и после его успешного прохождения мы поможем вам в переезде. Предоставим жильё, в течение 6 месяцев будем оплачивать 50% от аренды и компенсируем расходы на билеты и перевоз багажа.

  

Электронная почта: hr@maxima.life

Вакансии компании